[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CyberForum » MMORPG игры » Warcraft » [Друид] Лучшее и худшее из обновления 4.3
[Друид] Лучшее и худшее из обновления 4.3
fanughT Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 114
Он всё выше и выше
- 3 +

Эх, патч 4.3. Я не знал, чего от тебя ожидать после таких чудовищных, просто ужасных случайных групп на PTR, но ты оказался не таким уж и плохим. Мне больше не приходится носить ужасную броню, появился рейд Душа Дракона, и Смертокрыл больше не удручает меня своим садистским ликованием, и больше не посылает мобов к моим точкам раскопок в археологии. Такое ощущение, будто эти мобы знают, что я не могу получить Ползучую лапку, если я мертв.

На обратной стороне медали я вижу треш Эха Тиранды ("Эй, куда пропал хил?"), да и Тралл, похоже, не в курсе, что народ перешел на эпических ездовых животных вот уже как несколько лет.

Есть плохие стороны, есть хорошие.

Лучшее: Легкость в одевании
С самого начала Катаклизма мы пытались обзавестись какими-то "фиолетовыми" вещами. Теперь же их у нас есть, из чего выбирать.

Вам нужен средний уровень вещей 372, чтобы вы имели возможность участвовать в поисковике подземелий. Каждый хилер и танк, желающий провести некоторое время в подземелье на 5 игроков должен иметь общее представление о том, что же он ищет, чтобы достичь минимального значения уровня предметов, дабы иметь возможность использовать поисковик подземелий.

Для медведей:

Шлем Шлем шипов (Маннорот в Источнике Вечности) не очень подходит медведю, но подойдет.
Ожерелье Так как из подземелий на 5 игроков не падает никаких ожерелий, вы бы могли использовать очки справедливости, что вы получили в героиках, на Ожерелье дымовых сигналов (1250 очков в Штормграде/Огриммаре).
Плечи Оскверненные наплечные щитки (Архиепископ Бенедикт во Времени Сумерек).
Спина Плащ королевы банши (Эхо Сильваны в Конце Времен).
Грудь Искаженный временем мундир (Мурозонд в Конце Времен).
Наручи 1250 очков справедливости на Наручи огневяза.
Перчатки Перчатки пустоты (с Эхо-боссов в Конце Времен); Хватка зла с кожевничества может выйти немного дешевле.
Пояс Пояс Перот'арна (Перот'арн в Источнике Вечности).
Ноги Колюты кукловода (Азшара из Источника Вечности).
Боты Сапоги проводника (Аркурион во Времени Сумерек).
Кольца Кольцо Алурми за задание Архивация временных потоков в Источнике Вечности, Перстень Маннорота с, как вы догадались, Маннорота в Источнике вечности, или же вы можете потратить 1250 очков справедливости на Раздробленную серную печать.
Серьги Стрела времени (Мурозонд в Конце Времен) и Пелена лжи с Архиепископа Бенедикта во Времени Сумерек.
Оружие Посох из колючника (Маннорот из Источника Вечности).
Реликвия То же самое, что и с ожерельями: накопите 700 очков справедливости на покупку Союза пламени.
Не забывайте, что PvP броня может быть тоже отличной альтернативой для фералов, да и новый 12-ый набор арены должен быть доступен уже сегодня, если не стал доступен еще вчера. Новые наручи и штаны за кожевничествотоже стали доступны еще вчера, но они будут ну очень дорогими из-за своих реагентов.

Что касается ресторов:

Шлем Головной убор дороги времени (Мурозонд из Конца Времен).
Ожерелье Как и с мишками, вы не увидите никаких ожерелий для себя любимого в подземельях на 5 игроков или каких либо заданиях. Так что сохраните 1250 очков справедливости и купите себе Подвеску огненного разума.
Плечи Наплечники вечности с Маннорота из Источника Вечности.
Спина Плащ мягкого света (Азира во Времени Сумерек).
Грудь Нагрудный доспех летописца (награда за задание за Архивацию временных потоков).
Наручи Вы можете использовать Вечнозеленое нарукавье, но у Наручников тлеющего черепа за 1250 очков справедливости есть дух.
Пояс Шнурованный ремень утраченной надежды (Эхо-боссы из Конца Времен).
Ноги Поножи ошеломительной скорости (Азира во Времени Сумерек).
Боты Сапоги раздваивающейся дороги (задание Мурозонд в Конце Времен)
Кольца Рогатое кольцо с Перот'арна в Источнике Вечности и Перстень пророка из культа Сумеречного Молота с задания Сумеречный пророк из Времени Сумерек, или же потратьте 1250 очков справедливости и приобретите Умиротворяющий серный обруч.
Серьги Нечестивый дар повелителя демонов с Маннорота в Источнике Вечности.
Оружие Посох Джайны с Эха Джайны, Скипетр Азшары с Азшары в Источнике Вечности, Стебель порчи с Архиепископа Бенедикта во Времени Сумерек или же Клыкастое щупальце с него же. Если вы собираетесь брать двуручное оружие, лучше будет взять Стебель порчи.
Левая рука Демонический череп с задания Путь к Душе Дракона в Источнике Вечности.
Реликвии Опаленное перо Авианы за 700 очков справедливости или же Фиал пламенеющей души, если вам не нужен дух.
Как и с "медведями", новые предметы с кожевничества тоже могут быть использованы, но они будут слишком дорогими, если вы их хотя бы найдете.

Худшее: Нерф Буйного роста

Сейчас слишком рано для этого нерфа. Мы провели только неделю в Душе Дракона, но уже слышали много веселых вещей от людей, которые ходят в рейд через поисковик подземелий, да и из стабильных рейдов. Так что не понятно, насколько обоснован был этот нерф.

Со временем все подобные фиксы перерастут в нечто такое, что мы называем законными данными - но сейчас у нас никакой возможности узнать, насколько долго друиды смогут быть во главе топов, а следовательно, следует ли нерфить друидов так рано? Смотря на результаты, я вижу, что некоторые друиды все еще стоят в топах по исцелению. Так что я еще не уверен, согласен ли я с теми, кто говорят, что "небо падает". Еще не время для паники.

Чтобы сразу ответить на вопрос, который возникает при затрагивании данной темы: да, Символ буйного роста все еще является некоторым улучшением, да и всегда будет, пока есть это неприятное увеличение кулдауна. Если вы хилите подземелья на 5 игроков, у вас должны быть причины снять этот символ, если же вы хилите рейды, то этот символ, скорее всего, стоит того, чтобы его оставили.

И вот вам напоминание, о котором вам лучше бы не забывать. Каждый раз, когда вы слышите кого-то, кто недоволен своим классом, это может быть: хороший игрок из хорошего рейда, хороший игрок из плохого рейда, плохой игрок из хорошего рейда или плохой игрок из плохого рейда. В зависимости от того, кто этот игрок и какой у него рейд, можно увидеть контент совершенно по-разному.

Лучшее: Урон по трешу

Ох, треш. Я даже не знал, насколько абсурдно высокий дамаг я мог наносить по тебе. Каждый рейд случайной группы является какой-то тренировкой смеха над ДПС'ерами, который из кожи вон лезут, чтобы соревноваться со мной. Теперь различие в ДПС стало еще больше. Странно, но треш является именно тем, что я часто выискиваю по рейду.

Худшее: Плохие случайные группы (ПУГи)

У меня было 2 действительно плохие ПУГи после выхода обновления 4.3, и я все еще не понимаю того охотника, который думал, что стрелять Залпом по Спящему трешу Бэйна было хорошей идеей. Дважды.

Лучшее: Трансмогрификация

Давайте вернемся к обновлению 3.3, когда был впервые анонсирован Поиск Подземелий. Тогда мы думали, что это будет отличным инструментом для тех, кто бесконечно спамил ЛФГ в надежде найти группу, но мы не думали, что это станет полноценной заменой зачистки подземелья вашей гильдией.
Зря. Ну, по большей части, зря. Поиск Подземелий не является полной заменой зачистки подземелья вашей гильдией, но он действительно изменил наше видение того, как надо играть. Мне кажется, трансмогрификация может оказать тот же эффект. Конечно, она не такая важная, как поисковик подземелий, но она помогает игрокам освоить старый контент и она наконец-то освобождает игроков от различного рода размышлений, вроде: "А это идет моему шлему?"

Худшее: Неактуальность Призыва к Оружию
 
CyberForum » MMORPG игры » Warcraft » [Друид] Лучшее и худшее из обновления 4.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: